Вечеря Господня 2019

Бо так Бог полюбив світ, що дав Свого Єдинородного Сина, щоб кожний, хто вірить у Нього, не загинув, але мав життя вічне.

Івана 3:16

Більше двох тисяч років тому назад у наш світ прийшов Божий Син, який своїм життям навчив і показав нам приклад того як можна жити без гріха. Він пролив свою святу кров, помер на Голгофі, отримавши перемогу над гріхом та смертю. Смерть і воскресіння Ісуса Христа мають ключове значення для всієї нашої землі, тому що, кожна людина яка буде вірувати у Нього має прощення, спасіння і життя вічне. Це зробила велика та сильна Божа любов. Господь хоче щоб всі люди спаслись і прийшли до Його правди.

Цієї весни у нас в Церкві відбудеться служіння Вечері Господньої, спомин тяжких страждань та смерті Господа Нашого Ісуса Христа. Ми щиро запрошуємо всіх бажаючих на богослужіння яке відбудеться 21 квітня.

Початок о 17:00 за к.ч

За адресою: смт. Буштино, вул, Травнева 8-В, Дім Молитви

Тел. +380974669938

Залишити відповідь

Ще на сайті

Все человечество из-за грехопадения потеряло общность и пребывает под Божьим гневом, и поэтому подвержено всем несчастьям в этой жизни, мучению и смерти. Мы можем избежать гнева Божьего только одним путем – это жить достойно Бога, исполняя Его волю и все требования здравого учения Иисуса Христа. Но кто убегает от Христа, никогда не избегнет этой страшной участи. Куда может убежать человек от взыскивающего Бога?

Біблійні курси

Категорії

Наші соціальні мережі

Останні коментарі

Максим Нестеренко
Коментар до 2300 Вечеров и утр:
Иван, а я бы уточнил у жены: нужно ли ей пять штук и того и другого. Другой пример неправильного толкования числительных в Библии - это количество животных на ковчеге. Мне многие уважаемые братья доказывали, что Ной взял на ковчег не 7, а 14 чистых животных. Я же настаиваю, что чистых животных было именно 7, а не 7 пар. Четыре самца и три самки. Когда беспарного самца Ной принес в жертву всесожжения осталось три пары. А у этих братьев получается, что седьмая самка осталась без пары. По тексту брат Косовский абсолютно прав: 2300 вечеров и утр - это 1150 суток. Причем брат Косовский указал, что речь идёт о прямой привязке к вечерней и утренней ежедневной жертве, а таких жертв было именно две в день
Слухач
І що там написано в описанні до альбому -"Lorem ipsum dolor sit amet..."???
Ігор
Дуже хороша стаття. Об'єктивно, широко охоплено. Думаю, що Господь мене на неї повів. Сильно і правильно.
Оля Качалина
Подписываюсь под каждым словом. Слава Богу, очень грамотно и верно. Да Благословит Бог Вас , автор!
Иван
Коментар до 2300 Вечеров и утр:
Я представляю себе удивление вашей жены, которая послала вас купить 5 арбузов и дынь, а в итоге получила: .... О, чудо математики! О, горе мыслители!

Теми